Уважаемые родители!

Воспитанники и их законные представители проходят на территорию и в здание учреждения дошкольного образования с 730 до 900 и с 1600 до 1800.

В детском саду действует пропускной режим (на территории детского сада не допускаются посторонние лица)! При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность.

С целью обеспечения безопасности детей во время их пребывания в учреждении дошкольного образования с 900 до 1600 все двери и калитки (кроме центральной калитки и входа) закрыты.

Просим отнестись к требованиям с пониманием!

Руководство ГУДО                                                                                                              «Детский сад № 30 г.Бреста»