ПУСКАЙ ВСЕ МАМЫ УЛЫБАЮТСЯ,

В ЛЮБВИ ДЕТЕЙ СВОИХ КУПАЮТСЯ...

ПУСТЬ НЕ БОЛЕЮТ И НЕ СТАРЯТСЯ,

А ВСЕ НАДЕЖДЫ ИХ СБЫВАЮТСЯ!

В середине осени - 14 октября  мы отмечаем День матери - это самый трепетный и теплый праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день все говорят слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения!

В учреждении дошкольного образования «Детский сад № 30 г. Бреста» накануне праздника с воспитанниками проведены разнообразные формы работы.

Главная цель проводимых мероприятий - воспитание у детей дошкольного возраста любви и уважения к маме, развитие  творческих способностей детей, создание уютной, радостной атмосферы праздника.

Каждая группа превратилась в творческую мастерскую: воспитанники всех возрастных групп готовили мамам открытки, плакаты, сувениры.

Музыкальные руководители подготовили праздничный концерт, где воспитанники искренне, душевно и празднично поздравили мам с праздником.