Потрудились продуктивно и душевно.

20.04.2024

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен.  Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора привести в порядок свой двор, свою улицу, территорию   учреждения дошкольного образования. Это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на свежем воздухе в весенний день, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата.

20.04.2024г.  апреля сотрудники государственного учреждения  дошкольного образования «Детский сад № 30 г. Бреста» приняли активное участие в весеннем субботнике по уборке территории  и прилегающих участков по всему периметру.  Цель мероприятия понятна каждому сотруднику  – сделать территорию  учреждения дошкольного образования  более чистой и благоустроенной. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело, продуктивно и душевно. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, привели  в порядок клумбы и газоны, вымели игровые площадки и веранды.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория учреждения дошкольного образования  радует глаз каждого сотрудника, родителей (законных представителей), наших воспитанников и всех окружающих.

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!